USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Cielos De Gueemes Cordoba Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Cielos De Gueemes

ex. Cielos De Güemes

Reservar online
2026-10-23
2026-10-24

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Apartment photo stub
6

Cielos De Gueemes

 Wi-Fi
 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Situado a uma distância de apenas 7 minutos andando do Paseo de Las Artes, apartamento Cielos De Gueemes Córdova de 80 m² acomoda até 4 hóspedes. Com uma localização primordial, este apartamento fica a uma distância de 550 metros do Museu de Artesanato Latino-Americano e a uma pequena distância do Museu Superior de Belas Artes Evita.

Os hóspedes podem facilmente alcançar o Guemes, que fica a aproximadamente 5 minutos de distância dirigindo. A Praça Espanha também está a cerca de 1 km de distância.

Este apartamento tem 1 quartos. Há 1 banheiros disponíveis.

Os hóspedes podem desfrutar de cozinhar numa cozinha totalmente equipada. O apartamento Cielos De Gueemes está a uma distância de apenas 10 minutos andando do ponto de ônibus Estrada 160. Além disso, tem uma piscina privada para garantir uma estadia mais agradável.

  • Atrações locais
  • Dinosaurio 3D
    1.8 km
  • Zen
    700 m
  • Dinosaurio Mall
    1.7 km
  • o Centro Comercial Patio Olmos
    1000 m
  • a Igreja Catedral
    1.4 km
  • Cripta Jesuitica
    1.8 km
  • o Parque Sarmiento
    1.5 km
  • Frutas y Verduras
    1000 m
  • a Praça San Martín
    1.2 km
  • o Museu de Belas Artes Provincial Emilio E. Carrafa
    1 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella
    15 km
  • Estações de trem
  • Bus Terminal
    1.9 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento no local
  • Animais de estimação não permitidos

No quarto

  • Ar condicionado
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 13:30 às 18:00
Check-out: das 08:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • ❓

    Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Cielos De Gueemes?

    Ficando no apartamento Cielos De Gueemes, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Córdova, Latin American Craft Museum (a 550 metros) e Bairro Jesuíta, localizados a cerca da aproximadamente 5 minutos de distância dirigindo a pé.
  • ❓

    Quanto custa a reserva do apartamento Cielos De Gueemes?

    O preço da reserva do apartamento Cielos De Gueemes é $85.
  • ❓

    Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Cielos De Gueemes?

    O apartamento Cielos De Gueemes oferece o estacionamento para estacionar o seu carro.
  • ❓

    Quais são os melhores restaurantes em torno do alojamento?

    Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Nomadic, a pizzaria nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha sulamericana, convenientemente situado a 200 metros do alojamento. Além disso, eles podem experimentar Brindisi Bar De Cocteles, que é especializado em pratos da cozinha argentina, convenientemente encontrada a apenas a aproximadamente 5 minutos de distância dirigindo da propriedade.
  • ❓

    Apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, apartamento dispõe de cozinha equipada.
  • ❓

    O apartamento Cielos De Gueemes tem uma piscina no local?

    Certamente, o apartamento Cielos De Gueemes possui uma piscina.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-10-23
2026-10-24

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Cielos De Gueemes, Argentina

Av. Marcelo T. de Alvear 1085, Córdova, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotels-in-cordoba.net

All rights reserved